C момента своего создания компания “Сталь-Подшипник” одним из важных направлений своего развития выбрало представление на рынке качественных, сертифицированных по российским стандартам подшипников по доступным ценам.

Несколько лет назад в нашем ассортименте появились подшипники под брендом “ГПЗ-34”.

Подшипники завоевали расположение потребителей  прежде всего разумным соотношением цены и качества, добротной хорошо выполненной упаковкой.  Вся продукция имеет  заводские паспорта качества по ГОСТ 520-2011.

В 2020 году наше сотрудничество вышло на новый уровень  и сейчас  по результатам продаж  ООО “Сталь-Подшипник” получило сертификат  официального партнера ГПЗ-34. Качество продукции под брендом  “ГПЗ-34”,  реализуемой нашей компанией гарантируется производителем.

В настоящее время мы работаем над расширением ассортимента продукции ГПЗ-34 на нашем складе в г. Санкт-Петербурге , чтобы качественные и уже хорошо известные на российском рынке подшипники стали еще доступнее для наших постоянных и новых клиентов.

 

Дополнительную информацию по продукции ГПЗ-34 вы можете получить у наших менеджеров по телефонам (812) 336-2350, (812) 986-3654, а также по электронной почте info@stalp.ru.

Есть вопросы? Напишите нам
ФИО
Телефон
E-Mail