С 19 по 21 октября 2023 года в г. Конья , Турция состоялась конференция дилеров компании ART. В конференции принимали участие представители 17 дилеров из 13 регионов России. Наша компания является дилером бренда с 2020 года и также направила представителей на встречу.

Основным пунктом программы встречи стало посещение подшипникового завода ART, расположенного в активно развивающейся индустриальной зоне города Конья. Гости конференции осмотрели линии сборки шариковых и роликовых подшипников, стенды виброконтроля, а также линии упаковки и склад готовой продукции.

Особый интерес участников  вызвали заводские лаборатории. Представители ART рассказали, что в составе производственного комплекса работает измерительная лаборатория, где проводятся тесты на нагрузку, срок службы подшипников, на утечки смазки, влаго- и пылезащищенность подшипниковой продукции. Также на заводе работают металлографическая и химическая лаборатории.

Принимающая сторона представила информацию о системе сертификации  подшипников ART и контроле качества на производстве.

После посещения завода гости конференции осмотрели достопримечательности древнего города Конья – старинные храмы различных конфессий, традиционные восточные  торговые кварталы и современные постройки.

По итогам продаж лучшие дилеры были отмечены грамотами и призами.

Надеемся, что такие встречи представителей бренда станут традиционными и помогут дальнейшему продвижению подшипников ART на российском рынке.

Есть вопросы? Напишите нам
ФИО
Телефон
E-Mail